ОРЕНБУРГЭНЕРГОСБЫТ
Свободная цена покупки электроэнергии на ноябрь 2007г. составила 79,743 коп/кВтч. Доля объема полезного отпуска составила 0,856573. Подробно цены на электроэнергию вы можете посмотреть здесь

ОРЕНБУРГЭНЕРГОСБЫТ
  Мы делаем жизнь светлее!
На главнуюКарта сайта
 
Наша компания
Информация для потребителя
Цена на электроэнергию
Акционерам и Инвесторам
Реформирование
Новости
Закупки
Книга заявлений и предложений

 


 
УралСервис2006 для orensbyt.ru

ООО "УРАЛ-СЕРВИС 2006"

Наша комания занимается установкой платежных автоматов по приёму наличных платежей за услуги операторов сотовой связи, Интернет-провайдеров, коммерческого TV и т.д. Это  удобный, современный и быстрый способ оплаты различных услуг. Что важно, все операции производятся в режиме реального времени.

Ваш доход это комиссия с каждого платежа (1,5-3%) и вознаграждение от организатора платёжной системы в конце месяца. Время окупаемости платежного терминала от 3 месяцев в зависимости от проходимости места установки. Возможена продажа платежных терминалов в лизинг и аренда. Терминалы для приема платежей не облагаются налогом. Система контроля полностью автоматизирована. Не надо нанимать и контролировать персонал, и платить ему зарплату. Вы получаете доступ к информационной системе организатора платёжной системы и можете самостоятельно контролировать работу и состояние платежного терминала, остаточную сумму на депозите. Это можно делать через Интернет из любой точки мира.

mail:

тел. +79501891004





http://www.us2006.ru/

Другие работы

ОАО «ОренбургЭнергоСбыт»
460024, г. Оренбург, ул. Аксакова, 3а
Приёмная: (3532) 31-09-39, e-mail:
Создание сайта, поисковое
продвижение сайта
- diafan.ru