ОРЕНБУРГЭНЕРГОСБЫТ
Свободная цена покупки электроэнергии на ноябрь 2007г. составила 79,743 коп/кВтч. Доля объема полезного отпуска составила 0,856573. Подробно цены на электроэнергию вы можете посмотреть здесь

ОРЕНБУРГЭНЕРГОСБЫТ
  Мы делаем жизнь светлее!
На главнуюКарта сайта
 
Наша компания
Информация для потребителя
Цена на электроэнергию
Акционерам и Инвесторам
Реформирование
Новости
Закупки
Книга заявлений и предложений

 


 
НПФ ЭкоБиос для orensbyt.ru

ООО «НПФ «Экобиос» создано в 1991 г. на базе интеллектуального потенциала лаборатории биотехнологических методов охраны окружающей среды и прикладной экологии (зав. лаборатории - д.м.н. Цинберг М.Б.) института "ВолгоУралНИПИгаз". Свидетельство о государственной регистрации № 305-Г от 13 мая 1991 г. Основатель и бессменный руководитель - Марк Беньяминович Цинберг.

Деятельность предприятия направлена на решение инновационными методами проблем охраны водных ресурсов, рационального природопользования, разработку технологий и оборудования для очистки сточных вод и подготовки питьевой воды, производства биологических препаратов для восстановления нарушенной микрофлоры человека и животных. ООО “НПФ “Экобиос” является одним из лидеров в России по внедрению авторских и традиционных технологий и оборудования для решения экологических проблем, что подтверждается наличием 60 объектов интеллектуальной промышленной собственности. Разработанные способы и установки очистки сточных вод, используемые в технологии “Трофактор”, запатентованы в России, Франции, Италии, Великобритании, Германии, Индии, Австрии, Венгрии, Румынии. ООО “НПФ “Экобиос” имеет уникальные авторские разработки, в том числе созданные специально для Оренбургской области, позволяющие значительно сократить потребление технической воды из реки Урал, возвратить в сельскохозяйственное землепользование ранее утраченные земельные угодья, сократить объемы закачки стоков в поглощающие горизонты.

В соответствии с Федеральным законом "О государственной регистрации юридических лиц" ООО «НПФ «Экобиос» внесено в Единый государственный реестр юридических лиц 19 августа 2002 г. за основным государственным регистрационным № 1025601023139.

Фирма «Экобиос» первой в России получила (а затем и подтвердила) Сертификат соответствия Системы Водохозяйственной Сертификации Министерства природных ресурсов РФ (№ СВС МПР-00-20) на оборудование для очистки сточных вод с использованием биотехнологии "Трофактор".

Для обеспечения деятельности фирмой получены 2 лицензии Госстроя РФ, 8 - Госкомприроды РФ, аттестат Госстандарта РФ для химико-аналитической лаборатории, разрешительные документы Госсанэпиднадзора и Минздрава России; имеется аккредитация в ОАО “Газпром” по ведению работ, поставкам оборудования и технологий очистки воды.

ООО “НПФ “Экобиос” с 1995 года является членом Торгово-промышленной палаты Оренбургской области и ассоциированным членом ТПП РФ; членом Оренбургского областного союза промышленников и предпринимателей (работодателей), выступает учредителем Международной Ассоциации “Вода. Медицина. Экология”, ЗАО “Эконацбанк”, ООО “Институт “ВолгоУралНИПИгаз”, ООО “Юридическая фирма “Экоюрис”, ООО “Аварийно-спасательная служба, ОАО "Фонд содействия инновациям "Паутинка".

Структурные подразделения фирмы:
Отделы:
Комплексный отдел очистки воды
Проектно-конструкторский
Производственно-технический
Рекламы и маркетинга
Экологического мониторинга и нормирования

Лаборатории:
Научно-исследовательская
Химико-аналитическая
Микробиологическая
Гидробиологии и водной токсикологии

Медико-экологический центр (производство и реализация пробиотиков)
Группа пуско-наладочных работ
Производственная база на машиностроительных предприятиях




http://www.ecobios.ru/

Другие работы

ОАО «ОренбургЭнергоСбыт»
460024, г. Оренбург, ул. Аксакова, 3а
Приёмная: (3532) 31-09-39, e-mail:
Создание сайта, поисковое
продвижение сайта
- diafan.ru