ОРЕНБУРГЭНЕРГОСБЫТ
Свободная цена покупки электроэнергии на ноябрь 2007г. составила 79,743 коп/кВтч. Доля объема полезного отпуска составила 0,856573. Подробно цены на электроэнергию вы можете посмотреть здесь

ОРЕНБУРГЭНЕРГОСБЫТ
  Мы делаем жизнь светлее!
На главнуюКарта сайта
 
Наша компания
Информация для потребителя
Цена на электроэнергию
Акционерам и Инвесторам
Реформирование
Новости
Закупки
Книга заявлений и предложений

 


 
Рекламное агентство Любимый город для orensbyt.ru

Вас приветствует рекламное агентство Оренбурга  “Любимый Город”.
Именно здесь Вы можете получить подробную информацию о нашей компании и ее деятельности.

Работая на рынке наружной рекламы в Оренбурге, мы добились лучших результатов. Уверены в том, что каждый должен быть профессионалом в своем деле, поэтому сконцентрировались на двух видах наружной рекламы - это перетяжки и настенные (брандмауэрные) панно, вследствие чего делаем ее эффективной и в удобные для Вас сроки.
Транспаранты, красивые перетяжки в Оренбурге
Это один из наиболее эффективных рекламных носителей крупных городов, отличающихся от других видов наружной рекламы, который обеспечивает большую частоту контактов потенциальных потребителей с рекламной информацией, как следствие, большую эффективность рекламной кампании. К тому же информация перетяжках размещается с двух сторон, что дополнительно увеличивает ее рекламную площадь, обеспечивает охват аудитории по обеим сторонам движения транспорта.
Широкоформатная печать
Имея собственную производственную базу (два широкоформатных плоттера шириной печати 3,2 м, 1,6 м), мы готовы предложить максимально короткие сроки по печати изображений. Ведь от того, как напечатана реклама во многом зависит успех рекламы, следовательно репутация рекламного агентства.
Реклама в лифтах (Оренбург).
Рекламное агентство предоставляет данный вид рекламы, обеспечивающий уверенность в том, что реклама будет увидена 98% жителей высоток Оренбурга. Использование лифта как носителя рекламы, дает возможность осуществления принципиально новых подходов в рекламной кампании, существенном увеличении эффективности рекламы товаров, услуг.
Еще светодиодные экраны на улицах Оренбурга.
Светодиодный экран сочетает в себе преимущества наружной рекламы и привлекательность телевизионной рекламы. Наружная реклама на экранах позволит Вам заявить о себе в самых многолюдных районах Оренбурга, самых перегруженных улицах, с высокой плотностью транспортного, пешеходного потоков. Яркость, красочность таких экранов выгодно отличается от других средств наружной рекламы. По эффективности воздействия светодиодные экраны превышают любые традиционные средства наружной рекламы.
Реклама на панно Оренбурга
Вид наружной рекламы, направленный создание и поддержание имиджа компании. Брандмауэрные панно - самые большие рекламные поверхности, размещаемые на глухих стенах зданий, строящихся объектах.
Реклама на кронштейнах Оренбурга
Рекламное агентство (компания) предлагает разместить о себе информацию кронштейнах 3х1,1 м. по центральным магистралям нашего города.
Рекламная компания в Оренбурге "Любимый город":
Ваше стабильное положение на рынке и процветание - это то, над чем мы работаем!

 





http://www.ftown.ru/

Другие работы

ОАО «ОренбургЭнергоСбыт»
460024, г. Оренбург, ул. Аксакова, 3а
Приёмная: (3532) 31-09-39, e-mail:
Создание сайта, поисковое
продвижение сайта
- diafan.ru