ОРЕНБУРГЭНЕРГОСБЫТ
Подробно цены на электроэнергию Вы можете посмотреть здесь

ОРЕНБУРГЭНЕРГОСБЫТ
  Мы делаем жизнь светлее!
На главнуюКарта сайта
 
Наша компания
Информация для клиентов
Цена на электроэнергию
Акционерам и Инвесторам
Реформирование
Новости
Закупки
Книга заявлений и предложений

 





  Пресс-релизы    
 

Главная > Новости > Пресс-релизы >

19.04.2013: Автоматизированная система коммерческого учёта электроэнергии для аэропорта «Курумоч» г. Самары.
Специалисты Оренбургского филиала ООО «ЕЭС.Гарант» завершили предпроектное обследование аэропорта «Курумоч» для создания автоматизированной системы коммерческого учета электроэнергии. В рамках реализации проекта разработаны основные технические решения по системе, подобрано оборудование, сейчас разрабатывается техно-рабочая документация.
08.04.2013: Вниманию жителей, проживающих в многоквартирных домах!
В феврале текущего года ОАО «Оренбургэнергосбыт» предложило клиентам произвести оплату электропотребления только по показаниям индивидуальных приборов учёта без оплаты ОДН, что вызвано проводимой в многоквартирных домах работой по снятию показаний счётчиков и выверке базы данных. В этой связи, в графе «сумма долга», счёт за электроэнергию за март будет содержать все начисления, произведённые за период до 1 марта, в том числе ОДН за февраль.
27.03.2013: Обслуживание в офисах ОАО «Оренбургэнергосбыт» сейчас без очередей!
Уважаемые клиенты! В настоящее время оплатить за электроэнергию без очередей можно в офисах обслуживания клиентов ОАО «Оренбургэнергосбыт», которые открыты с 8 утра до 19.00.
22.03.2013: ОДН за электроэнергию будет скорректирован на основании контрольного съема показаний.
Уважаемые клиенты! ОАО «Оренбургэнергосбыт» доводит до вашего сведения, что в период с 22 по 24 марта жилищные организации Оренбургской области будут проводить контрольный съем показаний приборов учета электроэнергии в домах, оборудованных общедомовыми счетчиками.
15.03.2013: Внимание, важная информация по вопросам начисления ОДН!
В связи с большим количеством обращений жителей многоквартирных домах, где установлены общедомовые приборы учета, по вопросу начисления платежей за общедомовые нужды (ОДН), ОАО «Оренбургэнергосбыт» предлагает оплатить по счету за февраль только индивидуальное потребление квартиры.
04.03.2013: Уважаемые клиенты, в праздничные дни работает офис обслуживания в ТК "Гулливер"!
8, 9 и 10 марта выходные дни во всех офисах обслуживания клиентов ОАО «Оренбургэнергосбыт», кроме офиса, расположенного в Оренбурге в торговом комплексе «Гулливер». Офис обслуживания в ТК «Гулливер» работает с 9 утра до 21.00 без перерывов на обед.
07.02.2013: Теплая зима для бюджетников.
Разницу между эффективным и неэффективным использованием тепловой энергии почувствовали ряд бюджетных учреждений Оренбургской области. Совместный проект ОАО «Оренбургэнергосбыт» и ООО «ЕЭС.Гарант» показал детским садам и школам региона, что установка современного теплового счетчика, замена прибора учета горячей воды и реконструкция элеваторного узла позволяет сэкономить до 15% тепловой энергии, вне зависимости от перепадов температур и аномальных холодов.
01.02.2013: Дмитрий Свиненков назначен на должность директора Восточного филиала ОАО «Оренбургэнергосбыт».
С 1 февраля текущего года Дмитрий Свиненков назначен на должность директора Восточного филиала ОАО «Оренбургэнергосбыт».  Дмитрий Викторович окончил  Самарский институт инженеров железнодорожного транспорта по специальности инженер-электрик, Московский институт права по специальности юриспруденция, прошел президентскую программу подготовки управленческих кадров. В энергетике с 1993 года.  Неоднократно был награжден благодарностями и почетными грамотами, за профессионализм и отстаивание интересов компании удостоен звания «Человек года» ОАО «Оренбургэнергосбыт».  Дмитрий Свиненков увлекается спортом, охотой и рыбалкой. Женат, двое детей.
25.01.2013: Будьте внимательны и осторожны при замене электрических счетчиков!
На территории Оренбургской области участились случаи, когда неизвестные компании предлагают работы по монтажу и демонтажу приборов учета, незаконно используя при этом фирменное наименование ОАО «Оренбургэнергосбыт», в том числе в договорах и на бланках установки приборов учета.
18.01.2013: Повышение энергоэффективности на объектах ООО «Орск Водоканал»
ОАО «Оренбургэнергосбыт» совместно с ООО «ЕЭС.Гарант» приступили к реализации одного из интереснейших проектов по оптимизации расходов на электроэнергию на базе предприятия «Орск Водоканал». Водоканал является важнейшим социальным объектом жизнеобеспечения второго по величине в Оренбургской области города, снабжает водой более 250 000 потребителей.На обслуживании предприятия числится 570 км водопроводных сетей, 358 км канализационных сетей, с 1 января 2009 года приняты на обслуживание очистные сооружения. Установленная мощность суточной добычи воды водоканала – 152 тыс. кубических метров, действует 121 артезианская скважина.

[1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...

Личный кабинет клиента



 Нам важно Ваше мнение Задайте нам вопрос
Как Вы считаете, какой самый эффективный способ сбережения энергии в быту?

Ограничить использование энергоемкой бытовой техники
Утеплять квартиру/дом
Выключать свет

 
Ваш E-mail:* 




Вопрос-ответ
Жизнь компании</>
ОАО «Оренбургэнергосбыт» и «АиФ в Оренбуржье» подвели итоги конкурса рисунков на тему «Свет нашей жизни»
Один из крупнейших энергосервисных контрактов в России - между КЭС-Холдингом и ОАО "Уральская сталь"
Гангстерская вечеринка на День энергетика - 2011.

ОАО «ОренбургЭнергоСбыт»
460024, г. Оренбург, ул. Аксакова, 3а
Приёмная: (3532) 31-09-39, e-mail:
Создание сайта, поисковое
продвижение сайта
- diafan.ru
Rambler's Top100